Возможно ли создать лейку для душа с подачей пара?

Добрый день!
Я являюсь студенткой первого курса и работаю над проектом о создании уникального продукта для его дальнейшей продажи.
Я бы хотела узнать у Вас возможность создания лейки для душа со встроенной подачей пара.
Подробности о работе этого прибора:
Лейки для душа с подачей пара, включающие в свой функционал три режима: обычный (только вода),
комбинированный (минимум воды + пар),
экономящий (только пар).
В данном случае мы хотим использовать технологию совмещения обычной душевой лейки с парогенератором от воды (с узлом испарителя, ингаляторным компонентом).  Лейка может работать от аккумулятора, который будет заряжаться.
Возможно ли защитить парогенератор от воды?
Возможно ли вообще создать такой прибор?
Цель задумки - обеспечение экономии воды во время принятия душа. Более того, пар способствует улучшению состояния кожи после мытья, а также устраняет ситуацию, при которой потребитель нерационально использует воду, чтобы согреться.
ИзобретенияИнженерия+3
Диана
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что...  · 7 мая 2023
Может я чего-то не понял, но по моему подобная штука, действующая именно по этому принципу, давно уже существует. Называется русская баня. С точки зрения технологии помывки, в ней сделан финт ушами. Обработка паром и водой разделена по времени. При этом, экономия воды офигенная. Проверено неоднократно на собственном опыте. После обработки паром и веником, кожа очищается идеально. Надо только небольшое количество воды, чтобы всё это смыть. А ежели дело происходит зимой и есть возможность сразу после парилки обтереться снегом, то воды на окончательную очистку кожи требуется ещё меньше.
А ещё, это такой каааайф!
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 1 мар 2023
Вы упускаете из виду одну маленькую деталь.
Ни один вменяемый человек вашу конструкцию не купит. И другим отсоветует.
Надо объяснять почему?  Или сами сообразите?
Да, пожалуйста, можно ли объяснить?