Основная надпись – кто все эти люди?

На каждом чертеже есть такой элемент, как основная надпись. Он входит в рамку чертежа и является обязательным атрибутом. Основная надпись – кто все эти люди?
ПроизводствоЧертежи
Анонимный вопрос
Инженер путей сообщения – строитель  · 25 окт 2022
Так там всё написано: кто чертеж разработал, кто его проверил, кто провёл нормоконтроль, кто его утвердил в качестве проектной документации. Эти люди — проектировщики, которые ставят свою подпись, чем подтверждают свою ответственность за этот чертёж.