Чтобы начертить втулку тебе понадобиться 20 минут. Почему так дорого?

Чтобы начертить втулку правильно за 20 минут, я практиковал инженерное дело 15 лет. Какие у вас аргументы приходят на ум уважаемые коллеги?
МаркетингЧертежи
Павел А. Самута
Живу, пытаюсь разобраться как устроен этот мир.  · 4 сент 2022
Конкуренция. Дешевле у других исполнителей - пожалуйста, обращайтесь к ним (можно даже кого-нибудь конкретного посоветовать). Предупредить только о сопутствующих последствиях. Рынок сам регулирует. Относительно простое изделие заказывать у дорогой фирмы, действительно, не целесообразно - на фрилансе за хлеб и воду сделают. А сложные изделия - тендерная таблица, с подробными плюсами и минусами. Чаще всего, если сроки не горят - выберут самого дешёвого из тех исполнителей, у кого репутация одинаковая.