Есть ли стандарт «24 шлица* на диаметре 108 мм»?

Доброго вечера друзья. Как правильно сделать реверс инжиниринг шлицевого соединения.
ТехнологииМашиностроение+1
Павел А. Самута
Зубофрезерование, теория, практика, опыт...  · 6 мар 2023
Добрый день! Если речь идет о внешнем зацеплении, то здесь судя по фото, цилиндрическое прямозубое колесо. Могу помочь с расчетом всех параметров, по размерам детали. Если данный вопрос актуальный для вас, прошу заполнить данную форму.
https://forms.yandex.ru/u/63fd03db2530c2496bef2486/
Уже нашел решение. Благодарю