Почему не могу добавить ссылки соцсетей на своем канале в Дзене?

Яндекс дзен+1
Макс Винник
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и...  · 29 дек 2021  ·
nftmaks
Потому Дзен поддерживает не все виды ссылок и не от всех социальных сетей. Если вы уверены, что ссылки от этих соц.сетей можно прикрепить, то рекомендую проверить правильность написания ссылки.