Зачем нужна метрика на канале в Дзене?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Макс Винник
Руководитель направления МТС Exolve  · 25 мая 2022  · exolve.ru
Как и любой аналитический инструмент, Яндекс Метрика помогает быстро и комфортно получить доступ ко всей статистике по веб-ресурсам. Оттуда можно точнее понять общие метрики, показатели, узнать какие-то характеристики целевой аудитории, зафиксировать необычные действия читателей.
Метрика также очевидно покажет типичные цифры: число посетителей, отказов, кликов.
Возможности метрики одинаково хороши для сайтов любого типа, согласен.