Почему я долгое время не могу писать комментарии в Дзене, а мои неоднократные обращения в Поддержку безуспешны?

МедиаЯндекс дзен+2
Анонимный вопрос
Люблю природу и побродить с металлоискателем...  · 29 нояб 2021
Скорее всего дело не в Дзене. У вас стоит блокировщик рекламы. В Дзене не возможно комментировать, если сам автор, наложил запрет. А в остальном препятствий, быть не должно.