Как дать другому пользователю права на публикацию материалов на твоём канале Яндекс.Дзен?

Например, если канал Яндекс.Дзен не личный блог, а блог организации!
Сервисы яндексаЯндекс дзен+3
Марк Валов
Люблю природу и побродить с металлоискателем...  · 21 нояб 2021
Вы должны отдать аккаунт, а это подразумевает под собой полностью передать право пользоваться, вашим почтовым ящиком. Можно изменить почтовый ящик и телефон, но нет гарантии, что Дзен не попросит сделать- селфи с паспортом.
Это не так. Есть возможность предоставить доступ к редактору канала, не передавая аккаунт.