Яндекс.Дзен. Как набрать подписчиков, если статьи набирают около 1000 просмотров? Подписчиков нет.

Медиа и коммуникации+4
Иван Ардеев
Люблю природу и побродить с металлоискателем...  · 22 нояб 2021
В Дзене очень строгая аудитория и подписываться не спешит. Многие вам ответили, что подписчики не играют роли- это не правда. Дзен первым делом, после публикации, рекомендует именно подписчикам и от их реакции зависит дальнейший охват. Пишите и снимайте качественный материал и подписчики появятся.