Как писать интересные заголовки для Яндекс.дзен, чтобы читателям было интересно?

Яндекс дзенПубликации+1
Тимофей Ященко
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей...  · 12 окт 2021
Зайдите на сайте texterra.ru у них там много материала для этого и может что-то ещё вам понравится.
Раньше часто читал их статьи, сейчас правда реже из-за загрузки, но они как по мне пишут доходчиво, и при этом раскладывают все по полочкам.
Спасибо большое за совет!
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и...  · 12 окт 2021  ·
nftmaks
Нет какой-то конкретной формулы, как правильно писать заголовки. Тут нужно тестировать постоянно, к тому же очень многое зависит от темы вашего канала.
Но в любом случае, заголовок должен заинтриговать читателя (но в рамках правил Дзена).
Спасибо большое.