Заблокирована статья в дзене. Как разблокировать?

Александр Вон
Люблю природу и побродить с металлоискателем...  · 15 февр 2022
Нужно написать в тех\поддержку и они её проверят ещё раз. Это случается, сплошь и рядом. Алгоритм дзена не совершенен и поэтому вашу статью отправят толокерам.
Занимаюсь продвижением канала на рутубе и яндекс...  · 7 апр 2023
Добрый день. Вам нужно написать в техподдержку Яндекс дзена. Для этого вам нужно указать свою ссылку на заблокированную статью. Плюс указать причину ее блокировки. А дальше ждать их решение насчет ее разблокировки.