Какой самый ужасный музыкальный трек, который вы когда-либо слышали?

МузыкаШоу-бизнес+1
Андрей Кузьмин
IT, Программирование, Изобразительное искусство...  · 9 янв 2022
Самый худший трек в моей жизни - это песня Дани Милохина "Я дома". Послушав минуты две, начинается трясучка и трудно соображать. Мелодия и оригинальная аранжировка давят на мозги и нервы.
Контрабасист, бас гитарист, композитор, аранжировщ...  · 7 дек 2021
-Чайковский-Франческа да Римини. Послушайте в наушниках ) чтобы не слышать внешний мир, и в полумраке.
-Рахманинов-остров мертвых.
Если конечно я правильно понял вас.
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 16 дек 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
На эту тему есть анекдот.
Металлист просыпается с дикого бодуна.
Жена спрашивает: "Тебе аспиринчику или рассольчику?"
Он ей в ответ: "Лучше Киркорова включи. Может блевану, полегчает."
)
Любитель мультипликации и аниме, геймер...  · 7 мая 2022
Ответ такой, сударь: 99% современных русских песен, особенно Моргенштерн, Даня Милохин Ольга Бузова, Инстасамка, Пошлая Молли и многие подобные лжепевцы.
Dj Saibot
подтверждает
9 мая 2022
Как с языка снял!