Что произойдет в мире, когда уровень океана поднимется на пять метров?

А именно с Нидерландами, Данией, Флоридой, Амазонией и Эмиратами

ОкеанГлобальное потепление+2
Андрей Васильев
Программист, руководитель ИТ-отдела. Увлечения - и...  · 25 сент 2021
Так возьмите и посмотрите. Наберите в любом поисковике "карта затопления Земли при повышении уровня океана" - найдёте несколько интерактивных карт, платных и бесплатных, с возможностью указать уровень воды по отношению к нынешнему и посмотреть, какие территории уйдут под воду. Разумеется, без учёта деятельности человека, то есть создания новых дамб и прочего.
Директор по трансформации и устойчивости, работаю...  · 23 дек 2020  ·
climatepro