Чем объясняется изменение температуры воздуха на Земле?

КлиматИзменение климата
зарема алиева
Специалист в области электроэнергетики, сторонник...  · 13 янв 2021

Факторов множество. От банального, всем известного так называемого парникового эффекта, до космической радиации. Кстати неизвестно, что из них больше разогревает планету.

Директор по трансформации и устойчивости, работаю...  · 31 окт 2020  ·
climatepro