Какие одноразовые косметические средства и аксессуары легко заменить многоразовыми?

ЭкологияКосметика+3
Анонимный вопрос
Кросс-медийный проект, который дает возможность...  · 22 окт 2020  · flacon-magazine.com

Для начала можно заменить ватные диски на хлопковые многоразовые (вместо мусорки кидаете их в стиральную машинку и применяйте заново); бумажные салфетки — на олдскульные из хлопка; сменные кассеты или одноразовые пластиковые бритвы — на многоразовую бритву на железной ножке (меняются только лезвия — так экологичнее); прокладки и тампоны — на менструальную чашу из медицинского силикона. Плюс одноразовые тканевые маски (не медицинские, а которые увлажняющие, питательные и т.д.) можно вообще вывести из бьюти-рутины и сделать выбор в пользу масок в банках и тюбиках.

Директор по трансформации и устойчивости, работаю...  · 12 окт 2020  ·
climatepro