Здравствуйте, дали повестку в ней некий номер что это значит?

Дали повестку в военкомат ( ну уже забирают , в ней номер к3300/3 что он значит?
АрмияВоенкомат+1
Степан
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в о...  · 27 июн 2023  · prizyvanet.ru
Здравствуйте, Степан.
Значения и порядок заполнения серии и номера повестки военного комиссариата регламентирован Приложением №1 к Постановлению Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663.
Серия и номер повестки образуются из наименования субъекта Российской Федерации и наименования муниципального образования (пример: СК, где С - Свердловская область, К - Кировский район), первые 2 цифры номера соответствуют региону, 3-я и 4-я - двум последним цифрам года проведения призыва, последующие 5 цифр - порядковый номер по книге учета. Пример: 662100001, где 66 - Свердловская область, 21 - 2021 год проведения призыва, 00001 - порядковый номер по книге учета вызова граждан, не пребывающих в запасе, и выдачи им повесток.
Следовательно, в указанных цифрах не кроется какой-либо существенной информации, это всего лишь год призыва и регион, в котором вам выдана повестка.