Получение Военного билета. И повторное медобследование.

У меня по плоскостопии III степень (не призывная).
Должны поставить категорию годности В.
Когда выдадут Военный билет?
Могут ли меня повторно отправить на повторное медобследование? (если нет, то какими документами регламентировать "статья, положени и т.д.")?
АрмияВоенкомат+3
Егор
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 5 апр 2023  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Категория годности будет выставляться после дополнительного обследования по направлению военкомата.
Если по результатам рентгенографии стоп с нагрузкой по направлению военкомата подтвердимся 3 степень, вам поставят категорию годности «В» по статье 68 написания болезней призывников.
А затем отправят личное дело на утверждение в вышестоящий военкомат и почему то я уверен, что вас вызовут на очное КМО( контрольное медицинское освидетельствование) где выдадут направление на дополнительный снимок в лечебном учреждении.
И на этой стадии, если количество градусов не подтвердится - категорию годности снимут и выдадут повестку на отправку.
Если же подтвердится- можете написать заявление л выдаче военного билета и через 10 дней будет он выдан на руки.