Возьмут ли в армию с таким заболеванием?

Берут ли в армию с остеохондрозом 1-2 степени
МедицинаОтветы на вопросы+3
Илуа Елькин
лысый нос с горбинкой зубов нет но есть сутулость...  · 3 мар 2023
Ближе к войне с НАТО- возьмут. тыла не будет. И если вы сейчас работаете, то и будете работать,  только уже для Победы. А что делать?
Женщины рожать не торопятся, население невелико, а воевать придётся хотя бы и трудом. В стороне отсидятся лишь трусы где-то за рубежом., или в подполье. А 5-я колонна в ГУЛАГе поможет выстоять стальным в окопах. Молитесь, чтоб НАТО не двинулось на Украину - это и будет уже горячая фаза 3-ей Мировой. Экспертному сообществу: И вы хором пойдёте, тем более, что медицынские работники - -военнообязанные. Я хорошо помню, что в поселке не осталось мужиков - старики, ребятишки не достигшие 18, да (увечных и инвалидов не помню) да женщины. И все работали.
Моему внуку с врождённой куриной слепотой и -7? написали УСЛОВНО ГОДЕН! - всё правильно! Теперь, вероятно, и не пишут НЕГОДЕН.