Могут ли при таком диагнозе поменять категорию с В на Б?

Есть отсрочка по учебе. Учёба заканчивается в июне 2023г. При прохождении мед комиссии в военкомате, первоначально поставили категорию В.
В мёд заключении стоит диагноз РВНС по гипотензивному типу с синдоромом кардиалгии с эпизодом миграции водителя ритма по предсердиям, с преходящей синусовой брадикардией, (ХМТ) средней степени тяжести в ст суб компенсации. Предсердная экстрасистола. Нарушение внутри желудочковой проводимости. Категорию не меняли, но и не списывают, снова дали отсрочку до конца апреля 2023г.Могут ли при таком диагнозе поменять категорию на Б?
МедицинаЮриспруденция+4
Анонимный вопрос
👩‍💻Помощь призывникам. Отвечаю на вопросы...  · 9 февр 2023  · vk.link/planetzem
Здравствуйте, в отношении Вас проведут повторное медицинское обследование(для подтверждения диагноза) и далее на основании изменений, либо их отсутствия, будет выставлена категория годности.
И дальнейшее списание с не призывной категорией или признают годным.
Отталкиваться необходимо будет от заключительного диагноза полученного после дополнительного обследования по направлению военкомата.