Повестка

Прописан в городе, бываю там на работе, живу в посёлке на учете в военкомате стою в посёлке, может ли выдать повестку городской военкомат по месту регистрации?
МедицинаЮриспруденция+3
Владимир Ботвинков
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации...  · 4 окт 2022  · vk.link/prizyvnoi
Здравствуйте.Повестку будут вручать от военкомата нижестоящего (посёлка)
Будут приходить по месту регистрации, а так же повестка может прийти на работу, если вы трудоустроены официально.
Городской военный комиссариат рассылкой повесток не занимается на данном этапе.