Сколько дней обычный мирянbн может читать молитвы о, очищении жилища?

Сколько дней обычный мирянен может читать молитвы о очищении жилища?
РелигияПравославие+1
Алена Лукаш
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу...  · 6 июн 2023
Если вас что- то беспокоит ,то  откройте Библию и начинайте читать  .  Бесы не любят Слово Божье, им будет очень неуютно там, где его провозглашают. Так же очистите свое жилище от ненужного хлама и  оккультных вещей, которые притягивают злых духов.  Чем больше в доме всяких изображений от всяких нечистых, тем интереснее им проверить ,чем они им могут навредить? На самом деле - ничем!  Измените свою жизнь в сторону познания Божьей воли для вас, и действуйте, как учит Бог:
…се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
Евангелие от Луки 10:19
Делайте то ,что Иисус сказал делать с этой нечестью!
Именем Моим….!!!
Для этого нужно кое что иметь от Бога:
Еф 6:10-18: "Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых"
Будьте Божьим Воином ,а не запуганным  мирянином.
Чтобы дом был наполнен Божьим Духом, нужно для Него создать условия:
Еф 5:17,20: "Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия. …
Еф 5:19: "назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу,"
благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа,"
Аминь!
Во имя Иисуса Христа ,пусть дом ваш очистится от всего небожьего!
( только усилия со своей стороны тоже приложить надо)
И да пребудет в нем Божья любовь и Божий мир, который превыше человеческого ума соблюдёт сердца и помышление ваши во  Христе Иисусе!
Аминь!