Кто знает о нарушении прав мужчин в России?

ОбществоЮриспруденция+1
Анонимный вопрос
Адвокат. Семейный Адвокат, защита прав отцов!  · 19 дек 2021  · ивано.рф
У нас - в нашей Стране Дискриминация по полу запрещена. Если о правах мужчин на ребенка своего, вернее и точнее какие суды выносят решения, то это надо в суде грамотно позицию свою представлять, как минимум можно будет вполне воспитывать своего ребенка. Форумы и отцы страдальцы сами виноваты, ибо к профи нужно обращаться изначально, а не самому рулить в сложных делах с массой особенностей.
@Василий В.А., ой сразу дизлайк) Смешно аж.