Алименты и декрет?

Доброго времени суток. Появилась острая необходимость мужу уйти в декрет с нашим общим ребёнком. У мужа есть старший ребёнок и он по исполнительной листу платит алименты. Соответственно пока муж в декрете алименты платить не может. А долг капает. Можно ли как то оспорить исполнительный лист или отменить полностью?
ЮриспруденцияНалоги+6
Belyaeva Diаna
Решение любых семейных проблем и конфликтов -...  · 22 окт 2021  · pravodetei.ru
Долг по алиментам никуда не уйдет. Единственное, его можно снизить в судебном порядке. Но не факт, что суд на это пойдет. Тем более если ранее был долг по другим периодам.
Практикующий юрист по семейному праву и разводам...  · 29 нояб 2021  ·
law_mediaciy