Каким образом увеличить время общения с ребенком? Суды по какой-то причине не слышат мои доводы...

ЮриспруденцияДети+2
Александр
Решение любых семейных проблем и конфликтов -...  · 20 окт 2021  · pravodetei.ru
Чтобы что-то сказать, нужно смотреть материалы дела. Если новое дело "заводить", то нужны основания к этому, которые нужно доказать. Зависит от возраста ребенка, его взаимоотношения с отцом, распорядка дня. Что экспертиза говорит? Что эксперт в суде говорит?