Как мне себя вести на психолого-психиатрической экспертизе? Мне назначил суд.

ПсихиатрияСудебная экспертиза
Александр Варичев
Решение любых семейных проблем и конфликтов -...  · 10 окт 2021  · pravodetei.ru
Для начала говорить спокойно, без резких движений. Отвечать на вопросы исходя из интересов ребенка. А в целом зависит от места проведения экспертизы, если это непонятно что (комната в квартире) и эксперт психолог (диплом из платного вуза), то зависит от обстоятельств дела. Я бы ей указал, что она эксперт-психолог ниочем и я ей не доверяю и на этом бы закончил. На любую экспертизу можно сделать рецензию. Я экспертизы провожу с ПСИХИАТРАМИ и ПСИХОЛОГАМИ, они хотя бы врачи и место стационар, вызывает доверие. И цена ниже!
Врач- психиатр  · 2 нояб 2021
Ведите себя как обычно ведёте. Если вы способны на вежливость, доброжелательнность, то так продолжайте и на экспертизе. Дело экспертов- не наказать вас, а выяснить состояние вашего здоровья.