Как аннулировать договор купли продажи?

ЮриспруденцияНедвижимость+1
Замфир
Ответы на вопросы по юридической тематике, сео опт...  · 20 янв 2022  · nnbankrot.ru
Да, вам нужно подать иск о расторжении договора купли-продажи. До этого, направив претензию в адрес продавца.
В обоснование требований нужно будет указывать, что не можете использоваться автомобиль по целевому назначению, так как Вам отказывают в постановке на государственных регистрационный учет. Т.е., до обращения в суд Вам нужно получить в ГИБДД решение об отказе в постановке на учет транспортного средства.
Не понятно, почему речь идет только об автомобиле, причем здесь тогда тема недвижимости.