У меня надзор в органах полиции по суду ,он нарушает все мои конституционные права (передвижения, право на работу) как отменить надзор ?

Виталий Николаевич
Отбыл 4 г. 6 мес, строгач. Сейчас хожу под адмнадз...  · 3 янв 2022
Зависит от того по каким причинам был установлен надзор. По некоторым статьям нельзя досрочно снять надзор. Но в большинстве случаев можно после того как отходишь полсрока.
Пообщайся со своим инспектором, тебе все равно надо какойто контакт с ним наладить. 4 года придется ходить под надзором в любом случае.