Хотелось бы узнать, что, если не вносить деньги на арестованную карту судебными приставами?

Нет ни одного имущества принадлежащего мне.
ЮриспруденцияФинансы+3
Анонимный вопрос
У вас есть вопросы о денежных отношениях с...  · 13 янв 2022
А в чем проблема??? Не вносите!!!
У судебных приставов кроме вашей карты есть полномочия списывать денежные средства с любых ваших счетов, текущие счета, депозитные, карточные....
Если у вас нет желания осуществлять погашение безналичным путем, можете приносить им прямо в ССП...
Если не будете перечислять и приносить, они обяжут бухгалтерию вашего предприятия перечислять им на прямую....
А вот если вы ни где официально не устроены и у вас нет прямых источников дохода, то увы, к вам кроме административного (в редких случаях уголовного) наказания вряд-ли что-то смогут сделать...
Iliyas Zaripoff
подтверждает
14 янв 2022