Как отменить решение суда, т.к. были ущемлены мои права?

ЮриспруденцияСуд+2
Анонимный вопрос
Генеральный директор юридической компании ООО...  · 17 мая 2022  · ваш-эксперт52.рф
Добрый день. В зависимости от того, какое это решение. В случае, если это заочное решение - Вам необходимо направить заявление об отмене заочного решения в суд первой инстанции;
В случае, если было вынесено просто решение- необходимо составлять апелляционную жалобу для подачи в вышестоящий суд через суд первой инстанции с указанием всех доводов, с которыми вы не согласны, исходя из решения суда первой инстанции.
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельнос...  · 17 янв 2022  ·
tulanabl