Какие правила выезда за границу для уволившегося сотрудника МВД, а именно, бывшего следователя?

Точной информации в интернете не нашла, подскажите, кто знает)
ЮриспруденцияПолиция+3
Stasia
Ответственный и нестандартный подход   · 14 дек 2021
Зависит от формы допуска секретности. Скорее всего у Вас 3 форма. Прямых запретов на выезд нет. Могут возникнуть проблемы с получением загранпаспорта. Потому что метка о допуске есть, значит внимание повышенное. Если паспорт есть / выдали - никаких доп. ограничений нет.