Возврат за компенсацию по отпуску?

Устроилась на работу 24.02.2021 г. Были нужны деньги, и я попросила у работодателя компенсацию за отпуск с 01.09.2021 на 28 календарных дней, хотя имела право получить ее только за 14 дней. (в отпуске не была, работала). К 24.11.2021 планирую уволиться. Нужно ли мне возвращать работодателю компенсацию за 14 “лишних» дней отпуска или я уже могла бы 24 дня отпуска получить за отработанное время и я должна за 6 дней ему вернуть деньги?
ЮриспруденцияНалоги+4
Ирина Степановна
Эксперт ООО "Сервис БУХОТЧЕТ.ру"  · 8 июн 2022  · buhot4et.ru
Добрый день!
В период работы замена отпуска денежной компенсацией возможна только в той его части, которая превышает 28 календарных дней (Часть 2 ст.  126 ТК  РФ), поэтому работодатель никак не мог вам выплатить денежную компенсацию за отпуск, которого не было, и тем более заранее.
Советую уточниться, все ли выплаты у вас проходят официально?
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А»...  · 13 нояб 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов