В случае смерти собственника ТС какие документы должен предоставить наследник для получения возврата части страховой премии при расторжении?

ЮриспруденцияСтрахование+3
Victoria Kalganova
1.Экономию Ваших денег при выборе страховой програ...  · 11 нояб 2021
Олег Чариков
Свидетельство о смерти,что является наследником,сам полис,паспорт наследника и банковские реквизиты для перечисления возврата.