Медкомиссия на экзамене на права была действительна и теория то же, но во время получения не нужно ли будет заново сдавать экзамены?

Юриспруденция+2
Анонимный вопрос
Специалист по связям с общественностью Патриотичес...  · 22 окт 2021
Добрый день, экзамены заново сдавать не нужно, но на момент получения ВУ мед.справка должна быть действующая, просто переделайте её и проблем не будет.
Аналогичный случай может быть при сдаче экзамена в 17 лет, а при получении ВУ в 18 лет она может быть не действительна.
документационное обеспечение управления...  · 21 окт 2021  ·
id