Закончился суд по затоплению квартиры. Присудили сумму в 20 раз меньше, протокола нет, беспредел. Апелляция? Куда еще можно обратиться?

ЮриспруденцияСуд+6
Tamara Kobiakova
Юрист по гражданским делам: онлайн-консультации...  · 23 окт 2021  · auditnalogpravo.ru
Здравствуйте! Протокол изготавливается не сразу, просто напишите заявление об ознакомлении с протоколом судебного заседания и подайте его через канцелярию или в электронном виде через сервис ГАС "Правосудие" (ссылка есть на сайте любого суда, но зайдите на сайт суда, который рассмотрел дело, так проще, документ сразу будет адресован именно этому суду).
Если протокол неадекватен по Вашему мнению, подайте на него замечания (в срок 5 дней со дня подписания протокола).
Обжаловать можно сначала в апелляцию, затем - в кассацию (есть две касс.инстанции, жаловаться - по очереди в каждую)