Как вернуть деньги, перечисленные мной на ЛС УК, которые УК не перечислила на оплату коммунальных услуг?

ЮриспруденцияНедвижимость+4
Star
.. Глубина мысли, слова, чувств  · 21 окт 2021
За защитой своего права вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру или в суд или госжилнадзор. Не забудьте и о досудебной переписке с управляющей организацией. Может уже и на этом этапе она посчитает нужным восстановить ваше право.