Что делать, если не представляется возможным установить время совершения административного правонарушения?

ЮриспруденцияСуд+3
Анастасия
Юрист. Имею три высших образования. Финансист и...  · 21 окт 2021
Каким образом зафиксирован факт совершения такого правонарушения? Возможно, есть какой-то документ? Какой-то Акт? Думаю, время совершения правонарушения не имеет значения.