Я гражданин РФ, как мне уехать на Украину с двумя несовершеннолетними детьми, если там нет родственников?

ЮриспруденцияТуризм+3
Людмила Ларко
Поучаю паучат, никого не трогаю, починяю примусы...  · 1 мар 2022
С момента введения антиковидных мер вы никак не можете попасть на Украину, потому что погранслужба РФ вас не выпустит туда, у вас нет оснований. Ну а в настоящее время ехать на Украинцу будет только безумец. Само-собой, исключение - рискованная поездка за родственниками, если они сами не могут выехать. Но опять же, лучше переждать горячую фазу.