Поясните, как учитывается своевременность устранения отказов в определении показателя качества?

Домашние задания
Александр Романов
Эксперты по судебно-экономическим, судебно- бухгал...  · 27 окт 2021  · sudeconexpert.ru
Вопрос не ясен, надо пояснить кто должен учитывать отказы, в отношении какого товара или услуги, имеется ли назначение экспертизы качества, или же вы ходататайствуете о её назначении и при этом получаете отказы