Весь день провела в полиции на допросе в качестве свидетеля. Ребёнок 6 л. со мной, оставить не с кем, законно ли держать меня там весь день?

ЮриспруденцияЗаконодательство
Лара Расулова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юридическая помощь, которую я оказываю, в...  · 7 окт 2021
Нет, незаконно; коллега уже объяснил - почему. От себя добавлю - достаточно было сообщить, что в протоколе допроса Вы укажите, что показания даны под угрозой задержания Вас с малолетним ребёнком, и без участия адвоката о присутствии которого Вы настаивали, чтобы следователь включил разум.