Как долго делают справку о несудимости?

ДокументыСправки
лариса п.
Наша компания помогает людям в решении вопросов с...  · 19 сент 2022  · visaland.su
Срок предоставления государственной услуги не должен превышать 30 календарных дней с даты регистрации заявления о выдаче справки о наличии (отсутствиисудимости (приложение № 1 к Административному регламенту) в ФКУ «ГИАЦ МВД России» или ИЦ. При необходимости получения дополнительной информации срок рассмотрения заявления может быть продлён начальником ФКУ «ГИАЦ МВД России», ИЦ или должностным лицом, его замещающим, но не более чем на 30 календарных дней, о чем уведомляется заявитель.