Как долго делают справку о несудимости?

ДокументыСправки
лариса п.
В Госуслугах можно бесплатно заказать Справку об отсутствии судимости. Срок зависит от количество регионов проживания, поскольку сотруднику МВД придется делать запрос в другие регионы.
Для сравнения мне справку выдали на 6-й день, при этом запрос был в ФКУ "ГИАЦ МВД России", МВД моего региона, ИЦ ГУ МВД России по Московской области, ЗИЦ ГУ МВД России по г. Москве. Справка была подписана электронно-цифровой подписью. Моей знакомой справку делали 7 дней, при этом запрос был еще в два региона.
В нашем регионе 30 дней
Юридические услуги   · 4 окт 2021
Подайте заявление через портал "Госуслуги". Срок для рассмотрения Вашей заявки предусмотрен 30 дней, однако на деле обычно занимает 2-3 дня.
Бесплатная юридическая консультация в Самаре Защ...  · 4 окт 2021  · ваш-юрист63.рф
Илья Голубев