Что дают 15 лет службы в армии для гражданской пенсии?

АрмияПенсия+1
Михаил Петряков
Юридические услуги для тех, кто в них нуждается!  · 3 окт 2021  · pozakonu-law.ru
Михаил, добрый вечер. Если сказать по простому - прохождение действительной военной службы дает Вам, как минимум, трудовой стаж, так как в Вашей трудовой книжке после окончания военной службы будет сделана запись (с..по..прохождение военной службы). Все остальное, что касается социальной пенсии, регулируется отдельной нормой, где указан, в том числе и порядок исчисления трудового стажа, для назначения пенсии. Это если кратко.