Потерял паспорт, 4 дня назад исполнилось 20, поэтому через госуслуги заказал новый. Что будет, если я приду без паспорта, и что делать?

ПаспортЗамена паспорта+3
Marat Safin
По профессии юрист-правоохранитель, имею значите...  · 29 сент 2021
Та же процедура, что и при утере паспорта. Пишите заявление в отдел полиции, платите штраф от 100 до 300 рублей и идете в ОВМ. Выдадут временное удостоверение, заплатите гос пошлину и сделаете фото, потом за паспортом. Удачи