Возможно ли при продаже квартиры по доверенности в ипотеку, чтобы банк перевёл средства от продажи на счёт доверенного лица?

НедвижимостьПродажа квартиры+1
Валерий Плотников
Являюсь сертифицированным риэлтором с юридическим...  · 29 сент 2021
Нет, но можно прописать в доверенности возможность распоряжаться счетами собственника, связанными с куплей продажи квартиры, тогда доверенное лицо сможет снять ипотечные средства с счета фактического собственника