Почему в обществе очень много безразличных к выборам?

ОбществоПолитика+1
ольга курганова
🍀 Естествоиспытатель   · 26 сент 2021  · shymanovsky.mooo.com
Это значит, что результат их не интересует. Они заранее согласны на любой. Довольно стандартная ситуация. Просто в обществе нет запроса на какие-то изменения, зато есть дела гораздо важнее, например поездка на рыбалку или в лес на шашлыки. Я считаю, что это хорошо. Но так бывает вовсе не всегда. На референдум в Крыму вышли вообще все. Там такие бабушки голосовали, которые перестали ходить на выборы еще в эпоху Государя Императора. А все из за того, что людям позволили высказаться по вопросу, который их реально волнует. То есть выборы выборам рознь. Бывают важные и интересные, а бывают скучные и не нужные никому, кроме самих кандидатов. Тем не менее, думаю, что выберут Лашета.
Я не хожу т. к очень сильно сомневаюсь в их честности. Все решено было и без нас
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 28 сент 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей