Оформила документы купли-продажи, чтоб купить дом в краснодарском крае у своего отца за средства мат капитала. Сколько ждать ответ от ПФР?

ДокументыДом+1
Екатерина Овчинникова
Покупка продажа всех видов недвижимости в Орле. Со...  · 20 нояб 2021
Добрый ден!( В течении месяца- по факту)А так с момента регистрации заявления ( не считая выходные дни) в течении 15 дней они обязаны дать ответь. Органы опеки работают по разному по разным регионам. Лучше звонить ,спрашивать, контролировать.
Есть такая "фишка" у них если что то нужно исправлять или довнести они просять ставить новую дату, тогда срок будет считаться именно с этой даты! Имейте введу.