В каком случае эксперт принимает решение о необходимости проведения детально-инструментального обследования ?

Экспертиза+1
Виталий Гаврилов
Эксперты по судебно-экономическим, судебно- бухгал...  · 23 окт 2021  · sudeconexpert.ru
Необходимость должна быть обоснована методологией исследования, если метод прошёл валидацию, то его исполнение обязательно. Если это частная - то есть им лично разработанная, то без применения разрушительных методов, если последствиям метода будет нарушение целостности, то только с письменного разрешения лица, назначившего экспертизу