Нужна ли лицензия массажисту с медицинским образованием, если он работает на дому?

Работа на домуМассажисты+1
Аркадий Петрушин
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преп...  · 3 мар 2022
Медицинский массаж подлежит лицензированию❗ СПА -массаж не лицензируется (официально его просто нет).
Дома работая, можно было бы оформить самозанятость (см. выше ☝медицинские услуги подлежат лицензированию❗)
Медицинский юрист   · 19 сент 2021
Нужна,массаж есть в номенклатуре медицинских услуг,входит в перечень работ и услуг,составляющих медицинскую деятельность, а любая медицинская деятельность подлежит лицензированию,и не может осуществляться на дому.
Как же оказывается мед.помощь на дому немобильным пациентам? Что то Вы явно неучитываете