Требуется ли разрешение от соседей на установку видеокамеры за досмотром своего участка ?

СоседиВидеонаблюдение
каллистов матвей
Юридическое образование, электронщик!  · 14 мая 2021

Если вы будете устанавливать видеонаблюдение на своей территории, то не требуется. Если ваши камеры будут охватывать территории помимо вашей, вы должны указать, что на вашем участке видеться видеонаблюдение. Сделать это можно повесив баннер или вывеску возле калитки или ворот!

спасибо ..это очень мне пригодится