Какие сайты используют юристы в своей работе?

Юристы какие сайты в интернете вы используете в своей повседневной работе? Что то вроде ГАС РФ «Правосудие».

ЮриспруденцияПоиск информации+5
Владимир Синицын
Юридическая компания, Банкротство физических...  · 31 мар 2021  · femida-ip.turbo.site

Я так понимаю, сайт «Правосудие»это попытка собрать общую базу и информацию о судах, делах и прочем... но судя по оформлению и работе сайта, попытка пока очень сырая. Мы пользуемся сайтами суда напрямую, так как занимаемся банкротством, то сайт ФССП , гос услуги, налоговая, Судакт по возврату страховок и поиска дел, кад.арбитр, ЕФРСБ.